Сигнал «тревога» из бара на Московской улице поступил на пульт вневедомственной охраны около 20:00. Группа задержания Росгвардии оперативно прибыла на место.
По словам работников заведения, между двумя посетителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник словесный конфликт, который перерос в драку. В ходе потасовки хулиганы разбили стеклянную витрину холодильника, причинив ущерб почти на 40 тысяч рублей.
При проверке документов росгвардейцы установили, что оба задержанных — 1971 и 1981 годов рождения — ранее привлекались к уголовной ответственности.
Правонарушителей передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.




