RU43
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Кирове
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

ю-з.

757мм 50%
Подробнее
USD 80,68
EUR 89,82
Город В Слободском районе после смертельного ДТП возбудили дело

В Слободском районе после смертельного ДТП возбудили дело

Следователь МО МВД России «Слободской» возбудил уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ в отношении 18-летнего жителя города Слободской. Поводом стала гибель женщины 1947 года рождения под колесами автомобиля на пешеходном переходе.

Уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ возбудили в отношении 18-летнего жителя Слободского. Статья предусматривает ответственность за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Расследование ведет следователь следственного отдела МО МВД России «Слободской».
ДТП произошло 29 октября на 624 километре федеральной автодороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» в Слободском районе Кировской области. Водитель «Хендай Солярис», приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не справился с управлением и сбил женщину 1947 года рождения, которая шла по переходу.
От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте.
Следствие продолжается. Назначены необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.