Он и она карточки Не ждите любви от партнера. Высчитываем вашу совместимость в паре вместе с астрологом

Не ждите любви от партнера. Высчитываем вашу совместимость в паре вместе с астрологом

Кому-то семья дает счастье, а для кого-то лишь готовит испытания и закаляет характер

Есть ли у вашего союза будущее? Читайте в нашем материале

Все хотят большой и чистой любви с романтикой, радостью, пониманием и страстью. Но большинство забывает, что отношения несут в себе и задачу саморазвития. Не всегда всё так легко, как нам хочется. Мы обратились к астрологу Анне Боровских с вопросом о том, реально ли посчитать совместимость мужчины и женщины и имеет ли это значение. Оказывается, у каждой пары есть особая миссия.

— Залог любого счастливого союза — это усердная работа над собой. У каждой пары есть уроки, которые проживаются либо в позитивном ключе, либо в негативном. Это зависит от нашего выбора. При этом с одним партнером будут одни задачи, с другим — другие. Рассчитать главную задачу вашей пары можно самостоятельно по методу Матрицы Судьбы. Понадобятся года рождения: ваш и партнера, — объясняет астролог.

Ловите простую инструкцию

Значение каждого числового кода можно посмотреть ниже в удобных карточках. Ищите свое!

  1. Второй код
  2. Третий и четвертый коды
  3. Пятый код
  4. Шестой код
  5. Седьмой код
  6. Восьмой код
  7. Девятый код
  8. Десятый код
  9. Одиннадцатый код
  10. Двенадцатый код
  11. Тринадцатый код
  12. Четырнадцатый код
  13. Пятнадцатый и шестнадцатый код
  14. Семнадцатый код
  15. Восемнадцатый код
  16. Девятнадцатый код
  17. Двадцатый код
  18. Двадцать первый код
  19. Двадцать второй код
1

Второй код

Задача пары — наполниться гармонией, научиться находить компромиссы, создавать душевный и материальный комфорт. Особенно важна честность как друг с другом, так и каждого в отдельности.

Проговаривайте все детали ваших отношений, чтобы избегать неясностей. Старайтесь принимать партнера целостно, подчеркивая его достоинства.

2

Третий и четвертый коды

Задача пары — нужно научиться вместе зарабатывать деньги, создавать блага и щедро ими делиться с другими. Стать богатыми, но не цепляться за материальный мир.

Мужчине в такой паре важно работать над своими мужскими качествами: ответственность, целеустремленность, решительность и сила. А женщине — научиться быть мягкой, уступчивой, покладистой и гибкой.

3

Пятый код

Задача пары — совместно учиться, открывать новые горизонты и делиться знаниями. Важно прислушиваться друг к другу и перенимать хорошие качества, не навязывать свое мнение. Не нужно замыкаться на семье — готовьтесь отпускать детей в самостоятельное плаванье.

Для «пятерок» важно, чтобы их любовь была узаконена штампом в паспорте, свадьбой с родственниками, фатой и белым платьем. Есть риск, что ваша сексуальная жизнь будет скучной из-за строгого воспитания и излишней религиозности.

4

Шестой код

Задача пары — научиться принимать друг друга безусловно, избегать «эмоциональных качелей». Не нужно идеализировать партнера, чтобы потом не разочаровываться в нем. Проявляйте терпимость, давайте друг другу право на ошибки.

Важно не искать идеальных отношений на стороне. Не будьте пассивны, не ждите любви от партнера — начните сами дарить ее своей половинке.

5

Седьмой код

Задача пары — научиться ставить совместные цели и достигать их. При этом не стоит насиловать себя, давить на других и навязывать свое мнение. Вам нужно путешествовать вместе и ни в коем случае не сидеть на месте.

Помните, что блага достаются не только тяжелым трудом, поэтому перестаньте воевать друг с другом и с остальным миром. Ваша миссия — вдохновлять людей и вести их за собой.

6

Восьмой код

Задача пары — отказаться от борьбы за справедливость. Постоянный поиск своей правоты может убить любые отношения. Вам важно понять, что в жизни справедливо всё, и увидеть причинно-следственные связи событий.

Всё, что вы дарите партнеру, вернется приумноженным во много раз! Дадите понимание — получите его в ответ. Проявите агрессию — сами с ней столкнетесь.

7

Девятый код

Задача пары — научиться доверять друг другу, озвучивать свои мысли и проявлять эмоции и чувства. Иначе вы будете чувствовать себя одиноко рядом с партнером, столкнетесь с его непониманием. Вам полезно вместе читать, философствовать, заниматься целительством. Будьте искренними, работайте над глубиной отношений и относитесь друг к другу с уважением.

Есть опасность замкнуться на партнере и уйти от взаимодействия с остальным миром. Контактируйте с окружающими, заводите друзей, выходите в общество.

8

Десятый код

Задача пары — ловить поток и двигаться в нем, не напрягая друг друга мелочами. Лучшее, что вы можете сделать, — это получать удовольствие от жизни, находить радость во всем. Не мешайте Богу помогать вам! Задавайте вопросы: «Что нам нравится вместе делать?» Находите ответ — и дерзайте!

9

Одиннадцатый код

Задача пары — не давить друг друга, снижать требовательность и нарабатывать терпение. Не допускайте трудоголизма! Знайте, что вам может даваться всё легко через раскрытие потенциала, а не тяжелый труд. Давайте друг другу достаточно времени на выполнение каких-либо задач, не подгоняйте. В паре нужно отдать лидерство мужчине, а женщина должна вдохновлять, верить и поддерживать.

Пара может вести за собой людей, раскрывать их силу и помогать обретать предназначение.

10

Двенадцатый код

Задача пары — научиться служить друг другу бескорыстно, не выставляя «счетов», не обижаясь и не впадая в состояние жертвы. Занимайтесь совместным творчеством и служите другим.

Код 12 дает связку «жертва — демон». Если энергия пошла в «минус», то супруги склонны меняться этими ролями. Перестаньте жертвовать своими интересами ради партнера, полюбите себя и научитесь заниматься тем, что вам нравится. А уже если что-то и делаете ради мужа или жены, то делайте это от души.

11

Тринадцатый код

Задача пары — избегать рутины. Вам предстоит постоянно переживать новые периоды в жизни. Важно не цепляться за то, что уже умерло. Для других людей вы можете стать «санитарами действительности», помогающими им перелистывать прочитанные страницы жизни.

Вам нужно вместе познавать философию жизни и смерти, законы мироздания, трансформировать негатив в позитив. Рискуйте, всегда приходите друг другу на помощь. Давайте понять, насколько вы важны друг другу. Не рвите отношения, если что-то не нравится. Сначала поговорите и попробуйте найти что-нибудь хорошее. Если решите расстаться, то расходитесь только по-доброму и с благодарностью.

12

Четырнадцатый код

Задача пары — познавать мир через искусство и совместное творчество. Нужно сделать ваши отношения душевными, искренними, теплыми, открытыми. Разговаривайте о прекрасном, встречайте рассветы, провожайте закаты, ходите в театры и музеи, обсуждайте прочитанные книги. Найдите точки соприкосновения и общие интересы в творчестве.

Не зацикливайтесь на материальном. Будьте осторожны в излишествах: еде, алкоголе, эмоциях.

13

Пятнадцатый и шестнадцатый код

Задача пары — преодолеть как глобальную агрессию, так и мелкие вспышки раздражительности. Ему — стать Богом, ей — Богиней. Научиться друг друга принимать безусловно: прощать, не придираться, избегать постоянной критики, недовольства и претензий. Не допускайте ревности и желания переделать партнера.

Возможны проверки на верность. Существует угроза зациклиться только на материальном, но если вы сумеете осознать и нейтрализовать эту угрозу, то придете к духовному и личностному развитию. Это даст вашей паре огромный ресурс.

14

Семнадцатый код

Задача пары — помочь друг другу стать «звездами», найти свое предназначение. Полезно заниматься творчеством и вместе, и по отдельности. Важно не устраивать соревнований друг с другом, не выяснять, кто круче. Сияйте, но помните об угрозе «звездной болезни». Поддерживайте партнера во всех начинаниях, в новых проектах, даже в самых смелых и безумных.

15

Восемнадцатый код

Задача пары — открыто посмотреть на свои страхи и проработать их вместе. Это могут быть страхи безденежья, страхи иметь детей, страх потерять партнера. Также могут возникать ситуации, когда один партнер пребывает в иллюзиях насчет другого и не может адекватно оценить отношения.

Разговаривайте открыто обо всём. Вам полезно вместе заниматься творчеством, психологией, энергетикой и врачеванием. Избегайте искушений прибегнуть к черной магии. Например, приворожить друг друга или как-то повлиять на других людей.

16

Девятнадцатый код

Задача пары — светить другим, становиться общественниками, заниматься благотворительностью, родить много детей, заботиться об окружающих, вести активную социальную работу. Главное — не «выжигать» тех, кто оказывается в фокусе вашего внимания, а также и друг друга. Изучать законы процветания и изобилия, щедро делиться своими знаниями. Помогать другим становиться богатыми.

17

Двадцатый код

Задача пары — совместно проработать программы двух родов. Отношения мужчины с матерью будут влиять на его отношения с женой. У женщины наоборот — ее отношения с отцом будут переноситься на отношения с мужем. Для мира в паре важно простить родителей, избавиться от претензий к ним. Неважно, живы они или нет. Это можно сделать через молитвы и медитации. Соединившись, оба рода через вас трансформируют негативные энергетические программы в позитивные.

Остерегайтесь приземленности и «зависания» в прошлом. Важно пребывать в хороших отношениях со всеми родственниками, как по линии мужа, так и по линии жены.

18

Двадцать первый код

Задача пары — много путешествовать вместе, заниматься изучением иностранных языков и стать миротворцами. Сохранять гармонию в паре, поддерживать друг друга в реализации глобальных проектов. Верить в своего партнера и вдохновлять его. Не высмеивать «наполеоновские планы» своей второй половинки, а стать соратником во всех начинаниях.

Следите за тем, что вы говорите о мире, о людях. Избегайте негативных оценок, иначе это может вернуться к вам и вашей паре агрессией со стороны окружающих.

19

Двадцать второй код

Задача пары — научиться быть свободными в отношениях друг к другу. Освобождайтесь от ревности и всего, что сковывает ваши отношения. Дарите эту свободу всем людям, которые с вами соприкасаются. Пребывайте «здесь и сейчас» и учитесь ценить и любить всё то, что у вас есть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем