Он и она карточки Козерогам позвонят бывшие, а Рыб потянет налево. Любовный гороскоп на ноябрь

Козерогам позвонят бывшие, а Рыб потянет налево. Любовный гороскоп на ноябрь

Отношения будет штормить — десять раз подумайте, прежде чем что-то сделать

Холод с улицы не должен перебраться в ваше сердце

Встречаем ноябрь! Звезды предупреждают, что последний месяц осени расставит всё на свои места. Особенно в любовной сфере! Кого-то ждет долгожданное взаимопонимание и согласие с партнером, других — нешуточные страсти и эмоциональные качели, а третьих — ожидаемое, но тяжелое расставание. Кого же и когда? Спросили у астролога Анны Боровских.

— Изысканная Венера подарит желание нравиться и получать комплименты. Плутон усилит страсти, соблазны и искушения. Будет непросто отличить искреннюю симпатию от инстинктивного влечения. Ноябрьская влюбленность может оказаться яркой и опасной вспышкой. Чтобы избежать разочарования и душевной травмы, дайте чувствам пройти проверку временем на прочность! — объясняет астролог.

Персональный прогноз для каждого знака зодиака читайте ниже в наших удобных карточках! Перед этим обязательно посмотрите советы астролога по финансовой части.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Время решительных шагов для состоявшихся пар! Вы почувствуете стабильность и комфорт в уже сложившихся отношениях и будете готовы сделать или принять предложение руки и сердца.

Если же вы находитесь в активном поиске, то не стоит пускаться во все тяжкие. Это может скомпрометировать вас в дальнейшем.

2

Телец

В ноябре вы будете очаровательны и привлекательны и запросто сможете влюбить в себя любого. Если ваше сердце свободно, смело пускайтесь в романтическое приключение.

Если у вас уже есть пара, то в этом месяце ждите душевной близости, тепла и гармонии.

3

Близнецы

Эмоциональные страсти накаляются. В последний месяц осени раскачаются любовные качели: от «Я его (ее) обожаю!» до «Он (она) моя главная ошибка!».

Не принимайте спонтанных решений и воздержитесь от резких слов. Вы можете обидеть дорогого вам человека. Поверьте, очень скоро всё наладится и личная жизнь войдет в привычное русло.

4

Рак

Ноябрь для вас будет стабилен и доброжелателен в любовной сфере. Если такие отношения вам приелись и хочется острых ощущений, лучше воздержитесь от поиска предмета обожания на стороне. Иначе это выведет вас из гармонии и может стать причиной ухудшения самочувствия.

У одиноких, наоборот, как никогда высоки шансы найти вторую половинку. Поэтому не закрывайтесь дома — идите в свет.

5

Лев

Наступил период созерцания и принятия. У семейных всё стабильно: былые страсти улеглись. Если желаете испытать всплеск ярких эмоций, устройте дружескую вечеринку или романтическую прогулку.

Одинокие даже не будут пытаться изменить ситуацию. Последний месяц осени — это период гармонии с самим собой.

6

Дева

Отношения в последний месяц осени будут разными, но только не скучными. В вас откроется невиданная сексуальность и появится потребность в чувственных переживаниях.

Собравшись в романтическое путешествие, не поленитесь узнать о репутации и намерении вашего избранника или избранницы. Возможно, новый партнер имеет сугубо меркантильный интерес.

7

Весы

В ноябре ожидаются временные шторма в любовной сфере. Не стоит искать причину неурядиц вовне: не упрекайте в ссорах свою половинку. Ваша гордыня, нежелание слышать другого и эгоистичность — вот основной подвох, препятствующий прочному союзу. Пересмотрите свое отношение к близкому человеку. Начните с себя — всё изменится в лучшую сторону.

Одиноким этот месяц не предсказывает серьезных изменений. Лучше займитесь своими делами и состоянием.

8

Скорпион

Рекомендуется просто расслабиться и успокоиться. Ноябрь не самый подходящий месяц для самокопания — перестаньте искать причины своего разбитого сердца. Не стоит нового воздыхателя сравнить с прошлой любовью. Не цепляйтесь за прошлое! Река жизни вынесет вас туда, куда нужно.

Семейные же ощутят спокойствие и любовь. Впереди период, наполненный тихими романтическими свиданиями, задушевными беседами и нежными ласками.

9

Стрелец

Пора отпустить прошлое и начать жить здесь и сейчас. Вы сможете сбросить тягость разочарований, несбывшихся мечт и открыться новым отношениям. Вы сами закрылись от перспективного союза и живете прошлым. Время попрощаться с этим и начать двигаться вперед.

Да и семейным не стоит гнаться за былой страстью, что была в начале отношений. Каждый период жизни по-своему хорош.

10

Козерог

Смените обстановку. Последний месяц осени предлагает провести семейный отпуск: вместе отдохнуть, устроить поездку на экзотический курорт, чтобы вернуть былую страсть. Новые впечатления благоприятно скажутся на ваших отношениях.

К одиноким может вернуться старая любовь. Прислушайтесь к своим ощущениям, откройте свое сердце для нового романа! Возможно, с человеком, которого вы уже хорошо знаете.

11

Водолей

Вы в центре внимания! В ноябре все взгляды противоположного пола будут прикованы именно к вам. Не упустите свой шанс — смело заводите новые знакомства. Ведь именно сейчас вы сможете обрести долгожданное счастье.

Тем, кто уже нашел свою половинку, не до расслабления. В этом месяце партнер будет держать вас в постоянном тонусе. Не раз придется доказывать искренность своих чувств.

12

Рыбы

Плывите по течению, но имейте запасной план. Не стоит принимать резких решений и бросаться в крайности. Лучше отпустить ситуацию — она сама разрешится. При желании погрузиться в бурный роман с головой не забывайте об осторожности и возможных последствиях.

Если вы уже находитесь в отношениях, однозначно не стоит экспериментировать с чувствами любимого человека. Используйте свои чары, чтобы укрепить ваш союз и добавить ярких ощущений.

Верите в гороскопы?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем