RU43
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Кирове
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

ю-з.

738мм 91%
Подробнее
USD 81,67
EUR 91,60
Город Росгвардейцы задержали участников драки в торговом центре

Росгвардейцы задержали участников драки в торговом центре

В торговом центре на улице Воровского произошла драка между молодыми людьми. Одного из участников задержали с предметом, похожим на кастет.

Росгвардейцы задержали участников драки в торговом центре | Источник: 43.rosguard.gov.ruРосгвардейцы задержали участников драки в торговом центре | Источник: 43.rosguard.gov.ru
Источник:
43.rosguard.gov.ru
Вечером, около восьми часов, на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из торгового центра на улице Воровского областного центра. Экипаж росгвардейцев сразу выехал на место.
В помещении находилась группа молодых людей. По словам очевидцев, между ними вспыхнул конфликт, и одному из участников причинили побои. Кроме того, у потерпевшего похитили имущество.
Перед посадкой в служебный автомобиль у одного из участников конфликта нашли предмет, похожий на кастет.
Всех участников инцидента передали сотрудникам полиции. Им предстоит установить обстоятельства произошедшего.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.